Про фотки голых теток

Отшумели праздники, отзвенели бокали, извлеклись довольные лица из салатов – жизнь продолжается.  И пока финансово подкованный народ ждет когда черный президент таки уже вползет в свой белый дом ничего интересного не произойдет.

За неимением пищи для ума, решил задуматься над пищей для глаз. Вот скажите мне, фотографы или кто там голых теток фотографирует. Скажите – зачем вы фотографируете голых девок? Вернее, правильно будет спросить – зачем вы фотографируете девок – голых? В одежде ведь тоже ничего получается.

Но в одежде не видно сисек-писек и прочих половых признаков, скажет какой-нибудь до конца не удовлетворенный владелец просюмерской мыльницы. Логично. Стало быть голыми мы фотографируем девок чтобы раскрыть тему голых сисек, писек, жоп и прочего. И это вполне понятно, если сиськи – большие и красивые, жопы не хуже и девки в целом – аппетитные.

Но скажите мне, владельцы фотозаписывающей аппаратуры, на кой ляд делать такие фотографии?

Страшная баба без сисек и жопы

Товарищи мои дорогие, это же ужас. Я понимаю, бывают люди, которым нравится возбуждаться от обтянутых кожей пособий кабинета анатомии, но мы же с вами здоровые дяди и тети. Пусть не всем нравится пятый размер бюста или не все в восторге от плоского животика, но это же просто пиздец какой-то!

А главное – можно зайти на практически любой удобный сайт с голыми бабами и увидеть вполне приятное зрелище – в той же позе, но намного сексуальнее. И не накормить, напоить и спать уложить, а сделать все то, что, собственно говоря, и хочется сделать с роскошной голой женщиной.

Красивая голая девушка с сиськами и попкой